Статьи и публикации

Представляем торговые марки:          

     Для полного удовлетворения запросов клиентов в области строительной химии, европейская компания KIM Jarolim im-und Export GmbH , представляет высококачественные продукты под зарегистрированной торговой маркой KIM-TEC® . Этот бренд  хорошо известен покупателям монтажных пен и герметиков не только в Европе , а также покупателям в России и странах СНГ. Марка названа по первым буквам имен учредителей (Клаус, Ильзе и Михаель Яролим) и отражает основную идею – надежность, традиционные ценности, непрерывное развитие и особое отношение к покупателю.Логотип KIM-TEC® оформлен в цветах национального флага (черный, красный, желтый цвет), что символизирует немецкое качество и надежность продукта.В основе идеологии бренда KIM-TEC®  опыт высококлассных  специалистов в развитии, оптимизации и изготовлении продуктов строительной химии,  дающие гарантии постоянного качество на высшем уровне, с соблюдением всех технологических стандартов и  экологических требований.

      Монтажные пены и герметики  под торговой маркой ZIGGER® производятся по технологии  аналогичных продуктов торговой марки KIM-TEC®, на тех же предприятиях, с соблюдением всех европейских норм и стандартов.  Это марка создана для тех, кому важно получить продукт, который по своим характеристикам  имеет более широкий спектр применения и не отличается от профессионального.  Идеология марки предполагает активное сотрудничество производителя, продавца и покупателя,  отражает надежность и  гарантированное качество. Продукты под торговой маркой ZIGGER® отвечают требованиям покупателей в сегменте, где универсальность и качество предлагается по реальной цене. Торговая марка ZIGGER® символизирует уверенность и активное развитие.Расширение линейки продуктов – результат признания и конкурентной способности торговой марки. В ряду аналогичных товаров, герметики и другие продукты строительной химии под торговой маркой  ZIGGER®  уверенно завоевывают признание покупателей в своем сегменте

Товарная марка STURM® - это качественные продукты строительной химии в массовом сегменте. Доступность продуктов, разделение по функциональным свойствам и демократичные цены – все это делает продукты под маркой  STURM® привлекательными для покупателей. Торговая марка STURM® - активная, динамичная и яркая. Название, контрастное графическое решение логотипа и упаковки создает привлекательный образ продукта строительной химии для каждого конкретного потребителя, независимо от профессии, возраста и места проживания. STURM® - новая конкурентно способная марка на рынке монтажных пен и герметиков, отвечающая всем потребительским свойствам, предъявляемым к данному типу продуктов. STURM® - это возможность для покупателей оперативно и качественно решить свои проблемы при ремонте.


Противопожарная монтажная пена: трудности выбора 05.05.2014 Противопожарная монтажная пена: трудности выбора
Противопожарная монтажная пена
Выбор и использование аэрозольной краски 19.04.2014 Выбор и использование аэрозольной краски
Аэрозольная краска – это готовый к нанесению состав пигментов, помещенный в баллончик с распылителем.
Как не ошибиться в выборе монтажной пены 12.08.2011 Как не ошибиться в выборе монтажной пены
Какими бывают монтажные пены, и что нужно предусмотреть, чтобы не ошибиться при выборе?
Что такое монтажная пена и как с ней работать 12.08.2011 Что такое монтажная пена и как с ней работать
Что такое монтажная пена и как с ней работать. Краткая инструкция по работе с монтажной пеной
Монтажная пена возможные проблемы 02.01.2011 Монтажная пена возможные проблемы
Рекомендации по пользованию монтажной пеной
Торговая марка PROFPUR 02.01.2011 Торговая марка PROFPUR
Произведено в Республике Беларусь по немецкой технологии
Представляем торговые марки: 02.01.2011 Представляем торговые марки:
KIM TEC. ZIGGER . STURM
герметики силиконовые, акриловые, клеи специальные, жидкие гвозди, пена монтажная, уплотнители, лента малярная KIM TEC. 15.11.2009 герметики силиконовые, акриловые, клеи специальные, жидкие гвозди, пена монтажная, уплотнители, лента малярная KIM TEC.
Компания "Астрахань-Герметик" эксклюзивный представитель фирмы KIM TEC в Астрахани.
×
"Астрахань-герметик"